Фото

Соревнования

Почта

Оценки
  Куликовский (6.5) - несмотря на неутешительный результат для своей команды, он сыграл на высоком уровне и не его вина в пропущенных мячах
  Марченко (6.5) - со своими прямыми обязанностями справился лучше всех остальных игроков обороны
  Лабунец (6.5) - к сожалению этот поединок ему нельзя занести в актив, тем не менее, был одним из лучших на поле в составе нашей команды.
  Коджебаш (6.0) - сегодня был не его день...допустил досадную ошибку в начале поединка, которая привела к взятию ворот, но а в остальном просто не получалось
  Сорокин (6.5) - аналогичная ситуация и у Сорокина. Кто сказал, что этот парень не старался? Старался - просто не везло...
  Власенко (6.0) - главный тренер отвел ему не много времени на поле, но за тот короткий час сыграл более менее надежно в обороне, что и требуется от защитника чисто оборонительного плана
  Свяченый (5.5) - очень медленно, что в мини футболе не простительно!
  Зинькевич (6.0) - боролся до конца но свои моменты в атаке не реализовал
  Терлецкий Д. (5.5) - явно не хватало Денису напористости и уверенности в своих действиях. Проигрывал единоборства и не реализовал момент. Вот и все.
  Ткаченко А. (6.0) - трудно проходит адаптация в команде у Алексея. Вот и в этом матче он не показал того, чего от него ожидал тренер

Голы:
   3' , Кучковский
   5' , Подуст
   35', Саврицкий

Вот и стартовал очередной 2 круг мини футбольного турнира, организованного нашим клубом. Календарь в этот раз свел нас с командой МДК-Юг. Данный поединок носил для команды Винпром принципиальный характер, ведь где-то месяц назад эти команды уже встречались и тогда, как вы помните, победу празновали "молочники" (10:8). Но сравнивать эти матчи просто нет смысла, так как уж больно велика разница между рядовым товарищеским поединком и официальной встречей.
  Обе команды подошли к этой игре с диаметрально противоположными показателями в турнирной таблице. "Виноделы" обосновались на 2-м месте с 3-мя очками, а "молочники" осели на последнем с нулем в графе очков. Сложившаяся ситуация заставляла МДК идти только в перед...
  ...и они так и сделали. Наша команды начала этот поединок не удачно. Две грубые ошибки наших далеко не "последних" защитников (Коджебаша и Лабунца) привели к тому, что уже на 5-й минуте матча наш соперник получил фору в два мяча (отличились Кучковский и Подуст). Судя по всему, в стартовые минуты не обошлось без волнения. Ближе к середине 1-го тайма Винпромовцы начали приходить в себя. Им удалось навязать сопернику свою игру. Молниеносные выпады того же Лабунца и Сорокина заставляли потеть защитников МДК-Юга. Дважды в пределах пяти минут Сорокин проверял на прочность штанги ворот Чечикова, но как оказалось позже, они были довольно прочными. А не реализованный выход двоих игроков Винпрома на одного (!) вратаря чего только стоит?!?!?! Трудно сказать, что мешало Винпрому забить гол в те минуты игры. Возможно низкое мастерство футболистов, а может, банальное невезение...тем не менее, первый тайм так и закончился со счетом 2-0 в пользу МДК-Юг.
  К сожалению, второй тайм запомнился отнюдь не качественным футболом, а этюдами всевозможной симуляции и затягивания времени со стороны футболистов МДК-Юга. Их поведение на плащадке было просто хамским и пежонским, что не могло остаться не замеченным со стороны зрительской аудитории, которая присутсвовала на матче. Воспользававшись неопытностью соперника некоторые исполнители строили из себя просто асов-професионалов, хотя на самом деле не стоили и гроша.
  И все таки вернемся к самой игре. Как и в 1-ом тайме Винпром искал пути для взятия ворот соперника, но непреодолимой стеной в этот вечер стоял вратарь МДК - Чечиков. Его игра была впечатляющей. В середине второй половины встречи номинальные хозяива площадки подсели, но МДК сумел воспользоваться кратковременными провалами, что возникали у ворот Винпрома, когда он шел в атаку, всего один раз (Саврицкий умело распорядиля мячом, послав его в дальний угол ворот Куликовского). К слову вратарь Винпрома приятно удивил своей игрой, проведя этом матч весьма уверенно и на довольно высоком уровне. После пропущенного третьего мяча виноделы окончательно засомневались на счет удачного исхода этого поединка, тем не менее, еще пытались что-то изменить.
- Мы провалили дебют. В этом и только в этом я вижу неудачный для нас исход поединка. - так прокомментировал результат этого матча главный тренер команды Винпром, Владислав Цисарук.